Войти
Юлия
43 года Петропавловск-Камчатский, Россия
На сайте с 18.12.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
34
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Почти ура))))
По узи в полости матки плодное яйцо 11 мм!!!!! Ну слава Богу, не внематочная... Теперь записалась на 10 февраля (будет 8 недель), посмотрим серцебиение и тогда я успокоюсь окончательно и недель в 9 - 10 встану на учет. Дай Бог. Грудь не болит совсем. Иногда подташнивает, голова подкруживается, спать хочется. Вроде все пока.
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Завтра на УЗИ.
Ну наконец-то завтра съезжу к Женьке в роддом и посмотрим чего у нас там)))))) Грудь не болит совсем, ночью в туалет не встаю, это меня напрягает, т.к. в предыдущие Б. все это было.... Все равно надеюсь, задержка же есть, тесты положительные. Поскорей бы завтра...
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Кажется, получилось!!!

Ура! Полоски поярчали, задержка 2 дня)))) Чихать пока не буду, дождусь УЗИ на следующей неделе, т.к. все равно не верю до конца))))

image

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Боюсь радоваться...
Сегодня должны начаться М. Вторая полоска слааабенькая. Измучилась уже, блин, с этими тестами. Больше ни в жизни до задержки делать их не буду. И Жеке-таки рассказала, он сказал сильно не надеяться.... Ждем-с.
7
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
15 ДПО или 30 ДЦ

Такая вот у меня динамика, девочки... Радоваться боюсь, полоски хоть и ярчают, но в предыдущие Б. почти сразу были яркими, а тут... Такая ерунда. И признаков НИКАКИХ! У кого какие мысли?

image

image

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
27 день цикла...
Опять сделала тест, блин. Третий. Вторая полоска опять сразу не появилась, а через пару часов нарисовалась. Но слааабенькая, меньше, чем вчера. Вчера ели соленую рыбу с пивом, всю ночь пила воду, кошмар. Утром пожалела об этом, конечно(( Во-первых, вдруг это все-таки Б - какое пиво?! Во-вторых, сегодня тест не так показателен, с учетом количества выпитой жидкости...
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Это ОНО?
Девочки, подскажите, сегодня 11 ДПО. Первый раз в жизни делаю тест до М, но очень уж невтерпеж.... По-моему, что-то есть, или это только я вижу? Она, кстати, не сразу появилась, я случайно обнаружила через пару часов... И еще вопрос: что такое призрак?image
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Рождество, до чего светлый праздник....
У нас пурга начинается и никак не начнется))) С утра сделала тест - зачем? Конечно, отрицательный, сегодня 10 ДПО или 24 ДЦ. НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ! Все равно ж ни на что не рассчитываю, но мне сегодня приснилось, что я сделала 3 (!) теста и все они были положительные))) Вот и побежала с утра теститься. Дура. Побыстрей бы М. начались, хоть успокоюсь.
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Вот и наступил Новый 2011 год!!!!
Только что приехали домой - отдыхали 2 дня за городом. Как-то незаметно пролетели 3 дня этого года, через неделю М. Уверена на 95 %, что они придут. Пила в новогоднюю ночь шампанское (перепила), 1-го был перерыв, 2-го - пиво (слегка), 3-го - вино красное (пара бокалов). К тому же баня, бассейн.... Короче, думаю, планировать будем в следующем цикле, но уже активно - с БТ, ПА в О и все такое))))....
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Петропавловск-Камчатский
Завтра Новый Год!!!!!!!!
БТ не меряю - то просплю, то забуду))) ПА был 27-го и 30-го, О. - думаю, 29-го, короче, не надеюсь, завтра-послезавтра пью шампанское. Вот. А в Новом году, с новыми силами - вперед!!!
Марк
19 лет 8 месяцев
Настя
14 лет 9 месяцев