Войти
Юлия
Уфа

?

Лучший ответ

Ольга
Владимир

Встала в 4.5, села в 5.5) вдоль дивана начала перемещаться в 6, в 6.5 могла перейти от предмета к предмету, а в 7 месяцев и неделю пошла своими ногами)

0
4 д
Юлия
Уфа
Ольга, ничего себе она у вас шустрая, раняя прям 😳
0
4 д
Ольга
Владимир
Юлия, есть такое) до сих пор пешком ходить не может, только вприпрыжку либо бегом)
0
4 д

Встала около 7 мес, пошла, даже наверное "побежала" около 8 мес вдоль опоры. Села наверное в районе 9 мес.

Ничего не делала.

0
4 д
Юлия
Уфа
Анна Нартова, ждем, я думаю может просто из-за того, что уж супер активный ребенок, везде ползает, лазиет, встает и ему не до сидения 😂даже полежать просто не может
0
4 д
Ольга
Владимир
Юлия, стоять интереснее, чем сидеть))
0
4 д

Старший встал в 6 месяцев,а сел и пополз на четвереньках в 8. Пошел в итоге вообще в 1.1,до этого аккуратничал. Ничего не делала,в 10 месяцев ходили к остеопату из-за внутричерепного давления,но работала во всем телом. Младшему 6 месяцев,пока ничего из этого не делает 😁 на начало августа записалась на общий массаж,просто потому что появилась такая возможность,не чтобы ускорить умелки)

0
4 д
Юлия
Уфа
Светлана, что возможность появилась это очень хорошо. Я пока подожду до 7,5 месяцев, если не сядет)

очень жду сидение, так хоть нормально в стульчик для кормления посадить и в прогулочную коляску. Да и как-то в развивашки вместе играть, а то вечно уползает 😅

0
4 д
Tatiana
Фёдор, 1 год 1 месяцЖду девочку, 18 неделя Ставрополь

Сначала сел, потом встал у опоры. И то, и другое в 6 месяцев. Пошел вдоль опоры в 7 месяцев. Массаж курсами делали, но потому что моя бабушка детский массажист, все дети семьи на её столе выросли.

0
4 д
Юлия
Уфа
Tatiana, молодец какой, вам очень повезло 🤗
0
4 д

Похожие записи