Добрый день!
Помогите, пожалуйста, советом !
3 -й день лактостаз. Первый день температура в пределах 38. Второй день - температура по 40. Третий день сегодня- температура прыгает от 37 до 38. Грудь, а точнее одна долька красноватая. Болит при надавливании. Малыш активно рассказывает. Руками сцеживаю. Вижу, как из одного протока течет молоко застоенное с микро частичками, как творожок.
Ребенок 3-й , опыт в ГВ- ого-го! Раньше с лактостазом справлялась за 1-2 дня, а тут...
Пытаюсь попасть к маммологу, но тот, который при роддоме в отпуске, у некоторых нет времени для записи
Куда бежать? На узи?
И что это уже мастит? Надо антибиотик? На ухи это будет видно?