Войти
жду девочку, 32 неделя Киев

Возвращение!)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Юля, как неожиданно и приятно узнавать такие новости!!!!!!!!!!!!!! Лёгких тебе родов и здоровую девчушку!!!

0
06.04.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо)))

0
06.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю ! :)))

есть уже мысли,чем заниматься во время декрета ? :)

0
10.05.2013
Надо же и с этой стороны подготовиться к появлению детки! Чё-то я испугалась!!!

Похожие записи