Я вот уже давно задумалась над интерьером детской комнаты для моего будущего чада)
Люблю нетрадиционные интерьеры! И для ребёнка в том числе! Хочу сделать своему ребёнку такую комнату, где ему будет интересно жить, играть, учиться.))))))))))))))))))))

Так как работаю в мире дизайна, то часто вижу всевозможные картинки, визуализации, идеи дизайнеров и архитекторов.
Вот один из идеальных вариантов для мальчишки, на мой взгляд!

А как Вам?
А вот для девочки - пока не могу остановиться на чём-то. Найду - покажу!