Войти
Юлия
Планирую Минск

Топ врачей по кесарево сечению

Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

Если будете рожать в мск узнайте обязательно про полис страхования союзного государства, так может быть дешевле, я операцию делала в кулакова и они мне сказали, что если был такой полис, то было бы в разы дешевле

0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Ириска, эх, узнавала(( сказали, я должна там работать/прописана быть и только так дают полис(..
0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Ириска, в Кулакова как попали? К какому врачу? Какие нюансы?
0
25.02.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Юлия, я оперировалась не кс, а перегородку удаляла. А про полис, его у нас получают 🤔
0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Ириска, дааа??? Кааак?! Российский полис можно получить в РБ?
0
25.02.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Юлия, это не российский полис, а полис страхования союзного государства, как страховка
0
26.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Ириска, это у нас узнавать? Или в Москве, когда приеду?..
0
26.02.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Юлия, у нас, чтобы сделать если под роды подойдёт и с ним поехать)
0
26.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Ириска, спасибо! Буду узнавать теперь!)
0
26.02.2025

Я делала кс у Набережнева Ю. И. Как раз когда к нему попала на приём ему звонили насчет операции через час как раз по диагнозу врастание плаценты. Я потом с ним поговорила на эту тему тоже. У меня была другая проблема, но все прошло более чем хорошо. Заботливый, внимательный с чувством юмора(мнп это важно)

0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Мама двух мальчишек, спасибо! А это в каком роддоме? Мне все Лапино советуют и Кулакова..
0
25.02.2025
Юлия, Кулаково.
0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Мама двух мальчишек, ну вот) много хорошего об этих РД слышала)
0
25.02.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Мне моя гинеколог советовала хирурга из 15 РД Стоклицкую Ольгу Леонардовну. Ну и мне она очень понравилась, но мнению врача о профессионализме врача я доверяю больше, чем своим ощущениям 😄

0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
ilo, мне еще надо, чтобы если вдруг 😬 подтвердится на столе мое врастание, чтобы врач смогла вывезти эту ситуацию ..
0
25.02.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва
Юлия, ну я лично с врастанием не сталкивалась, но она опытный хирург. И, насколько помню, роддом специализируется на пациентах с заболеваниями кровеносной системы... Но лучше не буду врать, перепроверьте сами.
0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
ilo, спасибо! Буду гуглить, а еще лучше позвоню в сам роддом)
0
25.02.2025
Ирина
Домодедово

Рожала в Кулакова у Ушаковой Инны Анатольевны. Все понравилось, но у нее много народу, т. к. она зав. отделением в родильном блоке. Ни разу не пожалела, что там рожала. В послеродовом отделении все понравилось, медсестры и врачи просто душки) Там еще есть отделение для новорожденных, уход хороший!

0
25.02.2025
Юлия
Планирую Минск
Ирина, спасибо! Почитаю про нее! Мне еще советуют Куликова, Амиросланова и Приходько. Знаете таких?
0
25.02.2025
Ирина
Домодедово
Юлия, нет, таких не знаю.
0
25.02.2025
Болею всю беременность Кесарево в Минске

Похожие записи