Всем привет! Хотела бы рожать в Москве, сама из Минска. Предстоит кесарево, плюс сейчас ставят высокий риск врастания плаценты. Может есть какой-то список хороших хирургов? Или кто-то из личного опыта может посоветовать)? Буду рожать платно, по-другому иностранцам нельзя, но здесь скорее вопрос найти ОЧЕНЬ хорошего врача 🙏🏼
Если будете рожать в мск узнайте обязательно про полис страхования союзного государства, так может быть дешевле, я операцию делала в кулакова и они мне сказали, что если был такой полис, то было бы в разы дешевле
Я делала кс у Набережнева Ю. И. Как раз когда к нему попала на приём ему звонили насчет операции через час как раз по диагнозу врастание плаценты. Я потом с ним поговорила на эту тему тоже. У меня была другая проблема, но все прошло более чем хорошо. Заботливый, внимательный с чувством юмора(мнп это важно)
Мне моя гинеколог советовала хирурга из 15 РД Стоклицкую Ольгу Леонардовну. Ну и мне она очень понравилась, но мнению врача о профессионализме врача я доверяю больше, чем своим ощущениям 😄
Рожала в Кулакова у Ушаковой Инны Анатольевны. Все понравилось, но у нее много народу, т. к. она зав. отделением в родильном блоке. Ни разу не пожалела, что там рожала. В послеродовом отделении все понравилось, медсестры и врачи просто душки) Там еще есть отделение для новорожденных, уход хороший!