До планирования Б у меня был цикл 21, начали пробовать в 1-й месяц - 4 дня задержки на 5 на тебе М, цикл увеличился до 26, во второй месяц пробуем та же картина + увеличение цикла до 31 дня, в третий месяц начала мерять БТ, сейчас 2 день задержки, сделала тест он -, полагаю что опять на 5 дней прибавится. Это вообще нормально?