Сенодня тест чучуть поярче, сдала хгч,мне кажется у меня мини изжога) уже несколько дней, хочется острой пищи, китайского супа))) 
Мама девочки (4 года), планирую беременность
Вильнюс
Тест 2
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Вильнюс
Не могу точно сказать, но приблизительно 10-13 где-то так..
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Вильнюс
Вечером или ночью уже все будет понятно;))
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Вильнюс
У меня ,вот что меня настораживает, как изжога но очень маленькая)) хочется очень острой пищи, прям с чили перцем..хотя я вообще такого не ем, и это уже несколько дней.
0
30.07.2019
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Подольск
Какая жесть (
Я огорчена. Вот и верь потом тестам этим
0
31.07.2019
Ответить