Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Вильнюс

Тест 2

планирую беременность Геленджик

А какой у вас ДПО?

0
30.07.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Не могу точно сказать, но приблизительно 10-13 где-то так..

0
30.07.2019
планирую беременность Геленджик

Пусть всё будет. Ждём хгч😁🙏🙏🙏

0
30.07.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Вечером или ночью уже все будет понятно;))

0
30.07.2019
планирую беременность Геленджик

Есть у вас какие-то ощущения особенные?

0
30.07.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

У меня ,вот что меня настораживает, как изжога но очень маленькая)) хочется очень острой пищи, прям с чили перцем..хотя я вообще такого не ем, и это уже несколько дней.

0
30.07.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Хгч 0.100( не Б..)

0
31.07.2019
планирую беременность Геленджик

В следующий цикл точно получится 💞

0
31.07.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Как там хгч ?

0
31.07.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

0.100)) беремености нет

0
31.07.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Какая жесть (

Я огорчена. Вот и верь потом тестам этим

0
31.07.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Вильнюс

Я тоже немного в шоке.. сегодня сделала тест другой фирмы и пусто🤷‍♀️Нельзя им доверять этим хом тестам..

0
31.07.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Так же как и фрау тестам

0
31.07.2019
Б или реагент? Помазало и все..

Похожие записи