МЫ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя Англию мне, если честно, очень жалко...
Ну ладно, можно спать лечь :) всех поздравляю!!!
МЫ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хотя Англию мне, если честно, очень жалко...
Ну ладно, можно спать лечь :) всех поздравляю!!!
мы с мужем отрубились в середине второго тайма :) Тоже очень рада за Россию! УРА!
Сборная Хорватии - просто огромный респект!!!
Мы с мужем смотрели!!!
У него столько радости,что едем на чемпионат Европы!!!!