Девочки, а есть ли у нас обязательства перед ЖК. Могу ли я просто перестать туда ходить в свои 36 недель и все?
Ту пробему, которая сейчас есть, я наблюдаю в Арт-меде... рожать буду по контракту...
Я им обязана чем-то? Доконца должна доходить, если уж начала? Знаю, что на днях эта св... позвонит мне и спросит где я шляюсь... Хочу быть готовой к разговору.