Кризис 3-ох лет.
Правда, что есть кризис 3-ох лет ? Мне кажется что да, потому что по-другому объяснить поведение ребенка я не могу. Нам скоро 3 года и истерика может быть по любому случаю, не так порезала банан, одела не ту одежду, не так открыла конфету и много чего другого. Даже пол года назад не было такого поведения, что поменялось. Каждый раз боюсь, что то
Читать далее