Наш вес в наши 7 с половиной месяцев 6600. И последние две недели совсем ничего не набрали.
Малыш очень активный, списываю на это.

Сидим, ползаем, опираясь об опору, стаем на ножки и пытаемся понемножку передвигаться. Мы на грудном вскармливании. Ввожу прикорм, но все никак. Ввели кашку, не могли покакать, на недельку кашку отменили, потом снова вводили по чуть-чуть. Начали кушать кабачок, довели до нормы, но сейчас ребенок категорически отказывается от кабачка и других овощей (пробовали цветную капусту, морковку, картошечку).
Есть ли еще такие детки? Что Вам говорят Ваши педиатры? Что кушаете? Что собираетесь вводить? И вообще, как относитесь к данной ситуации?
Я уже не знаю, что делать, волноваться или не стоит.