Как же всё таки страшно, вот живёт себе человек, не болеет и тут в один миг раз и всё... Началось всё в мае, как раз когда я родила Дианочку, у папы стало болеть в боку, потом всё сильнее и сильнее. Потом он практически перестал есть. Врачи долго не могли понять в чём дело. И вот в четверг его положили в больницу г. Днепропетровск им. Мечникова и сказали, что во вторник срочная операция. Сказали что якобы язва желудка, в таком месте, что не лечится. Вчера в 9,26 его отвезли в операционную, мама была там и ждала результат. Сказали, что операция продлится около 2-х часов, и что вовсе это не язва, а опухоль. У меня целый день были нервы на пределе. Мама пообещала, что как только закончится операция, она позвонит. Тут уже и 12,00 и 13,00 и 14,00 и 15,00 а мама не звонит. И тут в 15,30 звонок, говорит, папу прооперировали, была большая опухоль в желудке, удалили практически весь желудок. Сейчас он в реанимации, а мне так жалко, просто плакать хочется от того, что я ничем ему не могу помочь. Даже проведать съездить не могу, т.к. с мальньким ребёнком не получится. Опухоль эту сдали на анализ в гистологию (будут изучать раковая она или нет). Господи, лишь бы всё было хорошо и он по-скорее выздоровел!!!!
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года)
Днепр (Днепропетровск)
Юль,держись....все будет хорошо...сил вам и маме особенно!!!
пусть поскорее поправляется папа...
пусть поскорее поправляется папа...
0
08.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Шайенн
желаю вашему папе скорейшего выздоровления, но хорошо, что сделали операцию и удалили эту опухоль, а не стали лечить язву, как было с моим дядей, лечили от одного, а потом раз и умер в больнице совсем от другого
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Чернигов
вы не переживайте...все будет хорошо....вам нельзя переживать вкам ребеночка надо кормить...Дай Бог здоровья вашему папе))))))

0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Павлоград
Девочки спасибо всем за поддержку!!!!
Его сегодня уже перевели из реанимации в палату.
Его сегодня уже перевели из реанимации в палату.
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Афины
Здоровья вашему папе!!!!! Пусть скорее идет на поправку!!!!! Все будет хорошо!!!! Не переживайте только сильно, чтоб молочко не пропало.
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Москва
Пусть у вашего папы все будет хорошо. Главное нашли причину и уже принимают меры.
Скорейшего ему выздоровления!
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Москва
Скорейшего выздоровления папе, а вам терпения и сил. Моего папу тоже прооперировали в июне, тоже внезапно опухоль, только удаляли почку
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Челябинск
все будет хорошо, папа обязательно поправится!!! здоровья ему побольше!!!!!
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
Держитесь там!!!!!!!! Дай Бог, чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!!
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Подольск
Скорейшего ему выздоравления!!!!Все будет хорошо, главное верить!!!!!!!
0
07.09.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Арзамас
Здоровья вашему папе! Пусть он поскорее поправляется!
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Держитесь Юлечка.Все будет хорошо.Дай Бог здоровья Вашему папе!
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Раменское
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НАДО ВЕРИТЬ!!!
0
07.09.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет)
Жигулевск
Выздоравливайте! Дай Господь здоровья!
0
07.09.2011
Ответить