Сегодня сдала повторный хгч.. ух как утомляет ожидание..
14 дпо - 80
16 дпо - 252
18 дпо - 667
21 дпо - 2842
По таблицам почти по верхней границе нормы. Нормально ли это?
Сначала переживала, чтоб не низкие результаты были, а теперь, чтоб не сильно высокие.....




