Войти
Юлия
37 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 17.08.2019, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
52
записи
41
друг
18
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
10 недель 6 дней. Очередное узи

Ну вы поняли уже, да, что я паникерша? Сегодня как-то опять тянул низ живота. Еле напросилась, чтоб меня приняли на узи)) у них запись на неделю вперед, взяли в обеденном перерыве)

В этот центр пришла первый раз. Довольно странная доктор, говорит:

...
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
10 недель 5 дней. Переживания

В общем чем ближе скининг, тем больше меня трясет.. Как-то совсем нет ощущения беременности.

В 9 недель стало меньше тошнить, но потом все возобновилось. Рвота, правда, реже.

Грудь болит меньше, хотя такая же налитая.

Аппетит полностью угомонился, ем как ...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
9 недель
Приветы) вчера в ожидании узи долго не могла уснуть, и утром проснулась и вертелась, думы думала..
И, что странно, сегодня утром вообще не тошнило, это насторожило.
В общем, не буду томить, у нас все хорошо, сердечко бьется, эмбрион шевелится. По ктр даже о...
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
8 недель и 5 дней. Как бороться с тошнотой?

Всем привет!

Девочки, это ужас. По началу меня эта тошнота успокаивала, что ребеночек растет и все с ним хорошо. И даже когда появилась рвота, я думала так же.

Меня пугает что тошнит почти круглосуточно и рвота настигает в любое время. Не могу никуда выйти...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
8 недель и 2 дня. О самочувствии и про клексан)

Приветы)

Хочу сказать, с наступлением 8 недель я не такой уже тюлень. Могу немного шевелиться и делать домашние дела. Вот, третья стирка стирается))) До этого приходила с работы, ела и падала на диван. Могла еще и вздремнуть)

Значит в первую неудачную бе...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
7 недель и 4 дня

Привет, девчули! Так хотела вести еженедельный дневник ощущений, но тупо лень)) Захожу почитать.

Тяжело не знать что происходит внутри.. Хгч сдавать уже не показательно, а на узи часто не набегаешься)) На следующее записалась на 4 марта, будет ровно 9 не...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
6 недель 5 дней. УЗИ и первое фото

Привет, девочки!

Когда ехала сегодня на узи, руки дрожали, ноги дрожали, машина дергалась 😂 Спасибо Богу все хорошо! Эмбриончик есть, сердцебиение +. Срок по узи точно соответствует сроку по месячным 😁 чуть не расплакалась там...
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
6 недель 4 дня, о самочувствии и анализах

Доброе утро!

Мне кажется первый декретный отпуск должны давать с 4х недель 😁 Я не успела утром проснуться - уже устала. Целыми днями хочу спать, сил нет вообще ни на что. Вчера приготовила немного еды - чувствую себя богиней)) Если сегодня еще поубирать ...

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
5 недель 5 дней хгч замедлил рост. Норма или нет?

Приветы..

До сегодняшнего дня чувствовала себя счастливой, верила в здоровую беременность. ХГЧ рос прекрасно, более, чем в два раза за 48 часов. Вот динамика:


14 дпо - 80
16 дпо - 252
18 дпо - 667
21 дпо - 284224 дпо - 11009И сегодня, 28 дпо - 19472..Честно, расстр...
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
5 недель узи и все такое) Когда у вас увидели эмбрион?

Приветы) Решила напомнить о себе..

Хгч пока больше не сдавала, завтра пойду. Хочется увидеть минимум 9 тыщ 😍

Еще сдала гемостазиограмму и прогестерон, завтра заберу анализ. А, и мочу на йод сдала, результат 80. При норме 100-300. Пока пью свой йодомарин 2...

Настюша
13 лет 10 месяцев
Майя
5 лет 8 месяцев