Ну вы поняли уже, да, что я паникерша? Сегодня как-то опять тянул низ живота. Еле напросилась, чтоб меня приняли на узи)) у них запись на неделю вперед, взяли в обеденном перерыве)
В этот центр пришла первый раз. Довольно странная доктор, говорит:
...