Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя Берлин

Наш ДОМ - НАЧАЛО - Несколько первых дат на память)

Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Это целиком ваш дом или поделен на две части, дуплекс, или как таунхаус, на несколько семей?
0
30.12.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

На две части - наверное как дуплекс - здесь это называется Цвайфамилиэнхаус - в общем дом на две семьи с разных сторон входы и дворы. Вот до белой штукатурки - это наше, дальше сосед. Мы почти не пересекаемся, участок также на половине дома отделен забором.

0
30.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность
Здорово, мне очень нравится
0
30.12.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, приятно! Немного фото еще снаружи, давно подготовила, только сейчас выложила)

0
30.12.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Поздравляю с новосельем!Читая твой пост вспомнила как 3 года назад мы переехали в НАШ ДОМ))))))))))

0
24.10.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое! ))) Когда-то и я так буду вспоминать))), а пока предстоит много много работы ))), но мы справимся! Сейчас вот первый день, как наслаждаемся только установленным камином)))

0
24.10.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

Камин это не только тепло...но и уют в доме....какая то другая атмосфера! Молодцы вы!

0
25.10.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

 Уюта и мира вам в новом доме!

0
24.10.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое! До уюта конечно еще далековато))), но пространство уже ощущается, что тоже не маловажно )))

0
24.10.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Дело наживное,было бы желание)

0
24.10.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Ну да, это правда, куда ж без желания )))

0
24.10.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))

0
25.10.2014
Мама девочки (13 лет) Берлин
Поздравляю!!! с новосельем!!! мира и добра в новом доме)))
0
24.10.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, огромное!

0
24.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Любек

 Поздравляю! Свой дом — это здорово! Тоже ищем, но пока не нашли свое...

0
24.10.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Спасибо, большое! Обязательно найдется, нужно только сильно хотеть и представлять каким он должен у вас быть), тогда все получится! Желаю найти именно ваше по душе!

0
24.10.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

Поздравляю!!!)))

0
25.10.2014
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин
Спасибо, большое!
0
25.10.2014
Луковичные - подснежники ли?

Похожие записи