Войти

Наш ДОМ - НАЧАЛО - Несколько первых дат на память)

Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую
Это целиком ваш дом или поделен на две части, дуплекс, или как таунхаус, на несколько семей?
0
30.12.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

На две части - наверное как дуплекс - здесь это называется Цвайфамилиэнхаус - в общем дом на две семьи с разных сторон входы и дворы. Вот до белой штукатурки - это наше, дальше сосед. Мы почти не пересекаемся, участок также на половине дома отделен забором.

0
30.12.2014
Светлашка
Денис, 21 год 4 месяцаАделина, 13 лет 2 месяцаПланирую
Здорово, мне очень нравится
0
30.12.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, приятно! Немного фото еще снаружи, давно подготовила, только сейчас выложила)

0
30.12.2014
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Поздравляю с новосельем!Читая твой пост вспомнила как 3 года назад мы переехали в НАШ ДОМ))))))))))

0
24.10.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! ))) Когда-то и я так буду вспоминать))), а пока предстоит много много работы ))), но мы справимся! Сейчас вот первый день, как наслаждаемся только установленным камином)))

0
24.10.2014
Natalia
Женя, 31 год 2 месяцаДанилка, 28 летАртур, 16 лет 7 месяцев Берлин

Камин это не только тепло...но и уют в доме....какая то другая атмосфера! Молодцы вы!

0
25.10.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

 Уюта и мира вам в новом доме!

0
24.10.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! До уюта конечно еще далековато))), но пространство уже ощущается, что тоже не маловажно )))

0
24.10.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Дело наживное,было бы желание)

0
24.10.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Ну да, это правда, куда ж без желания )))

0
24.10.2014
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

)))

0
25.10.2014
Magic
Диана, 13 лет 11 месяцев Берлин
Поздравляю!!! с новосельем!!! мира и добра в новом доме)))
0
24.10.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, огромное!

0
24.10.2014
Юлия
Филипп, 16 лет 7 месяцевРома, 14 лет 2 месяца Любек

 Поздравляю! Свой дом — это здорово! Тоже ищем, но пока не нашли свое...

0
24.10.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, большое! Обязательно найдется, нужно только сильно хотеть и представлять каким он должен у вас быть), тогда все получится! Желаю найти именно ваше по душе!

0
24.10.2014
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

Поздравляю!!!)))

0
25.10.2014
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин
Спасибо, большое!
0
25.10.2014
Луковичные - подснежники ли?

Похожие записи