8 лет

ФМ Лего 1.1

Молодцы, что совместили прогулку с занятием, надо ловить последние теплые денечки. Только в последнем задании надо было наоборот: сделать апликацию (желательно этажи сделать разноцветными, но я это не подчеркнула в задании) и уже по ней построить домики. То есть задание было нацелено на то, чтобы начать строить по схеме. Но такие задания будут еще и дальше, так что будет время обратить на них внимание.
08.09.2016
Спасибо! Да, мы ещё поиграем, как ты описала, попозже.
08.09.2016
классно как ! Молодцы вы ;) а с Соней ты как играешь? Она участвовала?
07.09.2016
Спасибо! Нет, она не играла, хотя материал для неё продублировала, если захочет повторять, но она ушла в песочницу. Отдельно с ней никак не занимаюсь и не тая греха даже книжки не успеваю с ними читать, особенно летом. Я с ней на кухне "занимаюсь". Помогает как может;) походу что-то рассказываю, привожу примеры, она всё время соглашается -Агааа))). А Давид только сейчас стал коммуницировать и вовлекаться в процесс с отдачей, что не маловажно. Если вижу, что как обстену сама с собой, то не трачу своё время на пустой мой звон )))). Мне тоже должно быть интересно с его отзывчивостью, а не самой с собой играть для галочки , что поразвивала дитя. В общем я без напряга для себя).
07.09.2016
ну и правильно))) нет, кухня - это даже не для меня, не то что Маши :)
07.09.2016
про твою "любовь " к кухне я помню :). У вас папа готовит? У меня полная хата мужиков, их кормить нужно, а то окажусь как в клетке со львами
07.09.2016
Да. или муж, или покупаем готовую еду))
07.09.2016
ФМ Повторение мать учения. День 5. - Давид 3,3 г ФМ Лего 1.2