Войти

Блюдо от шеф-повара, подробная рецептура.

Это наверно ещё нормально! 😊 можно сказать молодец!!!

Всё относительно!

Вот я вспомнила, что я в детстве творила!!! Как мама выдерживала? И помню, что сильно она меня не ругала... Хотя было за что!

К примеру, было мне наверно лет 11.... Мы жили в деревне, в доме. Была кошка, которая ловила мышей и любила приносить и показывать, какая она охотница молодец!

Я подумала как-то, как же она будет это есть? Надо ей вкусное жаркое приготовить!! И сначала, надо было от шкурки мясо отделить, от внутренности ( и это всё я делала на кухне, нашим ножом, доской...)

Потом положила ненадолго в холодильник.

И позже приготовила вкуснятину на сковородке!! Ой, какая кошка довольная была!!!

Маме уже показала, что в итоге получилось.мама была в шоке..... Пришлось всё хорошенько отмывать!

0
09.03.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 10 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

🙈🙏

0
09.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Мда, жесть , посмеялась. Спасибо, что предупредили, толи ещё будет, нам только 5 )))))))

0
09.03.2018

Ну да, у меня уже был другой уровень сложности!! 😊))))))

0
09.03.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Если честно, я не очень понимаю, как можно пропустить тусню в кухне, когда такие шедевры готовятся:) я слышу любую возню в кухне и практически вижу, кто там лазает и пресекаю или контролирую, как старшие готовят.

0
08.03.2018
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген

Это в квартире все слышно и видно. А вот в доме (насколько помню Юлия живет именно в доме) не особо и слышно, особенно, если кухня не на том же этаже, где и комнаты, как у нас. Мой часто сам бежит на кухню за фруктами (яблоко или банан взять) и минут через 10 возвращается с очередным шедевром 🤔

0
08.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Спасибо, да в доме.

0
08.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

У меня и кухни как таковой нет сейчас ремонт в разгаре, столовая со шкафами с кухонной утварью, духовкой и микроволновой стоит всё в гостиной, раковина посудомойка, печь, холодильник в кухне с ремонтом передвигаются из угла в угол. Они сами на втором этаже играть не хотят, бегают за мной хвостом, а я по пол дня как раз и вожусь в гостиной и кухне. Достаточно побегать между комнатами посудомойку загрузить разгрузить и дети выпали из под контроля, скрываюсь от них в келлере в постирашной , со стирками на 5-10 мин, чтоб хоть там не помогали ))), о и за это время шо хош наворотят )

0
08.03.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Шустрые товарищи:) я иногда рада, что у нас немного пространства, хоть под контролем более-менее все держать можно:)))

0
09.03.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Можно Оксано,ещё как можно..видела бы ты что мой вытваряет😭🙈 ..Вот иду кушать варит,деть в зале мультик смотрит..через минуту бежит ко мне..Мама ,смотри у меня комбаен траву косит...захожу а он плинтус оторвал облакотил об диван и сверху сухарики ложит и они вниз катятся😣

0
09.03.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

:))) Наши дети тоже многое вытворяют :) просто кухня-святое, детям там делать нечего без контроля, как и туалет. А если пошли туда, значит, 100 процентов что-то творить. Это я про мелких:)

0
09.03.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

Совершенно нормальное поведение пятилетки))) Меня удивляет только как так, что ты не видишь процесса?

0
09.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Частично вижу частично нет, сильно запрещать не хочется, а развёрнуто написала Оксане Фогель ниже )

0
09.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

И обычно это происходит, когда Фух неужели тишина, можно немного расслабиться )))), главное ничего криминального и дзен отращивать )))

0
09.03.2018
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

А, прочла)) я наоборот тишины боюсь, сразу бегу проверять что там происходит 😂

0
09.03.2018
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Тишина с мелкими - это очень и очень тревожный знак!:) я сразу бегу проверять, так как знаю, что тихо творятся особо опасные дела.

0
09.03.2018

я в детстве тоже такое творила. Благодарна маме, что она скрипя зубами, все же не запрещала мне этого делать. Сейчас я просто обожаю готовить и делаю это весьма неплохо. А еще я открывала свою кондитерскую и одно время это приносило мне единственный доход в семью.

Поэтому, думаю, стоит потерпеть, возможно, в будущем это еще как "аукнется" и сын будет очень благодарен :)
0
08.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Я и так в принципе все готовлю с ними и они по-своему помогают, особенно тесто заколачивать любят, один мешает, другой подкидывает, подсыпает. Но тут пошло вольное творчество. Вот то что по шкафам лазят и беспредел делают уже подбешивает )

0
08.03.2018

Вспоминаю точно такую же себя)))

0
11.03.2018
Оксана
Анастасия, 30 лет 10 месяцевМаксим, 27 лет 5 месяцевСтефан Патрик, 13 лет 2 месяца Геттинген

Мой тоже такие шедевры готовит, но не прячет, а угощает нас. И попробуй только откажись😂. Приходится давиться и есть 😎.

А почему твой прячет? Ты его ругаешь за перевод продуктов? Или он значки делает?

0
08.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Не спасибо, я не ем и у меня сейчас особенная диета, теперь научила брезгливого мужа доедать за детьми, но и он на такой подвиг не пойдёт ёлку жевать )))) Мы стараемся, чтоб минимум продуктов пропадал, видимо дефицит еды советского прошлого сказывается))), поэтому положа руку на сердце не сдерживаюсь и строго объясняю, хотя понимаю, что палка о двух концах, тут ещё червяк в голове ещё наставлений родителей - еда не игра. Хотя в приготовлении они всегда по-желанию принимают участие, именно эта самодеятельность не в радость ), через раз терплю )

0
08.03.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

Я каждый день вынашу большое ведро мусора (объедки ,заначьки ..и их хотелки которые после покупке им не вкусно..вот думаю сколько денег на помойку уходит.и ещё и за помойку плати😂😂

0
08.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Вот это точно, ещё и за помойку плати )

0
08.03.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Будущий шеф-повар)))))

0
08.03.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

уж не знаю, это не единственный его "талант" ;)))

Но если уже дома семью накормит и то уже хорошо )))

0
08.03.2018
Детский сад Кролики и велосипед.

Похожие записи