Девочонки, много тут читала, что ездили на горнолыхные курорты в европу. Загорелась прям тоже, ну конечно не сейчас, чуть позже. Хотела чуток узнать.
Расскажите вы ездили своим ходом или на такие курорты есть такие же путевки как на море например?
Скажите мне примерную среднюю стоимость отдыха такого? Сильно дорого? Например если ехать семьей 3 человека реально уложиться например в 100 тыс? Я вообще не представляю цены?
Снаряжение вы свое везете? или там в прокате берете? Если свое, то нет проблем с провозом в самолете?
Ну и может посоветуете в какую страну съездить где не заоблачные цены, так скажем среднего класса, и чтоб можно было еще и с гор спуститься посмотреть страну.
Р.С. добавлю. Может еще горы кавказа интересны?