Войти
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Девочки,вопрос...

Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

детские психологи утверждают,что засовывание пальца в рот у младенцев-это оч хорошо. говорит об их своевременном развитии!!!! то что глубоко сует,это да,вредно для желудка, просто контролируй старайся. А о нахождении пальца во рту ничего страшного нет

0
08.11.2010
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Cпасибо=) Меня волнует именно то,что глубоко пихает=(
0
08.11.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа
моя месяц сосала усиленно....теперь изредка побаловаться..нашла причину неудовлетворенность в сосании, стала больше к тите прикладывать
0
08.11.2010
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Мы на ИВ с 3 мес. =(
0
08.11.2010
Фаина
Ванечка, 16 лет 1 месяцДанечка, 8 лет 11 месяцев Сестрорецк
Я своему даю пропезалки для зубов и он их мусолит, а до этого была та же проблема. Но сейчас слава богу не сосет!!!!
0
08.11.2010
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Прорезалки мы тоже любим.Но палец по-прежнему в приаритете =(
0
08.11.2010
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы

у нас так же. почему стресс то?

0
08.11.2010
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Однократная рвота не опасна,если ребенок чувствует себя хорошо.Но,сравнивая по себе,ощущения после этого не из прииятных и в желудке не очень хорошо.
0
08.11.2010
Лентяечка Меню и режим дня

Похожие записи