Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новополоцк

Меню и режим дня

Мама мальчика (16 лет) Сортавала
Я бы прыгала от радости, если б мой сынуля засыпал в 9 вечера и спал до утра, не просыпаясь поесть)))
У нас режим такой:
8.00-8.30 подъем (умываемся, переодеваемся)
9.00 завтрак 150 гр каши + 50-100 мл. смеси
10.30-11.30 сон
13.00 обед 150 гр овощей+50-100 мл. смеси
13.00-16.00 прогулка, сон
17.00 полдник ( или ужин) 50 гр фрутов. пюре+ 150 мл. смеси
18.00-19.00 сон
20.30 купание
21.00 едим на ночь 200 мл вэллинга( жидкая кашка)
02.00 - просыпается поесть 100 мл. смеси
05.00 -просыпается поесть 100 мл. смесь
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Ваш малыш по 150 гр. овощей ест?Классно,моя чуть 50-60 съедает.И густую кашку ест.Моя не очень.Да,все детки разные.Но все равно интересно ведь=)
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Сортавала
Да, овощи ему нравятся) Он у меня вообще обжорка, и кашку трескает нормально, слишком густую не любит, я делаю пожиже)
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Вот и моя густую не есть.Да вобще , если пюрешка погуще или каша,давится и срыгивает.
0
09.11.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
ого сколько вы едите!!!!!!!мы едим по 90 гр смеси за кормление и по 120 гр каши тоже за кормление и то оставляем на дне,и весим в 5 мес 8300-а вы сколько ?
0
08.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Сортавала
Мы в 5 мес весили 8210, если он съедает 150 мл каши, то конечно 100 мл смеси в него уже не влезет, он выпивает 50-70, а если кашу не даел, т.е. съел 100-120, то и смеси выпьет побольше 90-100 мл, так что в целом получается как у вас 200-210 мл общей пищи за одно кормление.
0
09.11.2010
Мама троих (16 лет, 41 год, 13 лет) Санкт-Петербург
не я имела ввиду у нас за одно кормление колеблетсягде то 90-120-мы как  то мало очень у нас
0
09.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Сортавала
Ааа, я не так поняла значит. Ну вы хоть и мало кушаете, а весите прилично)
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Весим мы 7200 .Ну это мы последнее время так стали кушать,а раньше по 150 и то,при хорошем раскладе.
0
09.11.2010
Девочки,вопрос... Совсем большуха=))))

Похожие записи