09.00- встаем
09.30-завтрак 210 гр. смеськи
12.00-полдник фруктовое пюре 60 гр.
12.30-обед 180 гр. каши полужидкие (овсяная,рисовая,гречневая)
15.30-полдник овощное пюре
16.00-2-ой обед 180гр каши
19.30-пюре фруктовое или кашка густая 60-80 гр.
20.30-смесь 180 гр.
21.00-21.30- засыпаем
И до 9 утра.
(быает режим сбивается(то срыгнем,то не захотим кушать,то еще что))
Впромежутках между кормлением бодрствуем,не спим до обеда,потом покушаем и на улицу,там спим.И вечером часиков в 19.00 на пол-часика. Соки пьем с ложечки и совсем мало,воду тоже.Полноценно кушать мы успеваем только 4 раза.Вот такой режим доча сама выбрала.Будить ночью для "покушать" думала,а спросив у врача,который сказал,что режим у каждого свой,передумала.
А как Ваши детки?