Юля Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новополоцк Совсем большуха=)))) Блин,так быстро летит время... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Мама двоих (16 лет, 16 лет) Докучаевск Лапочка дочка))))) И не говори, я на своих мальчишек смотрю, они такие большие уже, хотя родились малявочки по 47 см и по 2,5 кг 0 09.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Аааааа,у вас сразу два!!!!Супер-супер!=) Конечно легко говорить,как здорово,когда два,если сама не знаешь,что это такое!Хлопотно ведь? 0 09.11.2010 Ответить Наталья Мама двоих (16 лет, 16 лет) Докучаевск Да есть немного)) Зато очень веселоооо)))))))))))))) 0 09.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк =))))))) 0 10.11.2010 Ответить Алена Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск Вай, какая очаровашка!!!! И с хвостиком хороша и с ободком! Она сама стоит??? 0 09.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Спасибо большое=) Стоит сама) Правда мне надо ее поставить=) 0 09.11.2010 Ответить Алена Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск Все равно, Аленка молодец!!!! 0 09.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Cпасибочкииии=)))))) 0 09.11.2010 Ответить Наталья Мама девочки (16 лет) Самара Ого и на самом деле не скажешь что вам всего 5,5 месяцев... Взрослая девочка, красавица!!! 0 09.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Спасибочки! 0 09.11.2010 Ответить Таня Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва такая лапочка)))))с закооооооолкой)))) мечта) 0 20.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Спасибо!=) 0 20.11.2010 Ответить Олька Мама двоих (16 лет, 13 лет) Челябинск Красотуля!!!!! И не скажешь что вам 5,5, кажется что больше))) 0 09.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Спасибо большое! 0 09.11.2010 Ответить Санита Мама девочки (16 лет) Москва цветочек какой ))))и выглядит старше своего возраста. такая умница ))) 0 09.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Спасибочки=) 0 09.11.2010 Ответить Ксюша (Муро4ка) Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск вы уже стоите????) 0 10.11.2010 Ответить Юля Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк Стоим,когда я поставлю=) 0 10.11.2010 Ответить Меню и режим дня Пропал аппетит... Похожие записи Вот уже и 22 неделька 😳 Мой отстающий ХГЧ((((((( 18 недель(фотопуз) 29 недель 🙈 3 триместр/фотопуз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027