Просыпаемся 9.00
9.40 - негустая каша 210 гр.
- печеньки,чай
13.30 - каша 180 гр
- фруктовое пюре
17.00 - овощное (посл. время не едим) каша+ смесь
- банан
20.30 - негустая каша 210 гр.
21.00-21.30 - засыпаем
У нас получается 4 кормления.Соки не пьём,воду с кружки немного,чай чуть-чуть.Короче воду не любим.И никак не приучить.Овощи едим плохо,фрукты тоже.Любим только банан.А раньше ели и овощное(в основном тыкву и фруктовое(груша).
9.40 - негустая каша 210 гр.
- печеньки,чай
13.30 - каша 180 гр
- фруктовое пюре
17.00 - овощное (посл. время не едим) каша+ смесь
- банан
20.30 - негустая каша 210 гр.
21.00-21.30 - засыпаем
У нас получается 4 кормления.Соки не пьём,воду с кружки немного,чай чуть-чуть.Короче воду не любим.И никак не приучить.Овощи едим плохо,фрукты тоже.Любим только банан.А раньше ели и овощное(в основном тыкву и фруктовое(груша).