Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Новополоцк

Наше меню

Комментарий удален
0
04.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Печеньки даю сухие.Один раз попробовала размочить-не ела.А сухие только дай.Раз подавилась,ничего страшного.Огурец тоже давала,пальцем середину проткнет и грызёт=)
Каши покупаю,моя только Беллакт признает,А я ей все разные покупаю и  ем их сама.Мне Нестле нравится=))
0
04.01.2011
Про обувь... На санках...=)

Похожие записи