Смотрит,не оторвать.Губка Боб-любимый мульт=)
Вредно ведь для глаз.Ваши детки любят телик?
А еще последнее время не можем улечься спать...Спим раз в день в обед часик и засыпаем потом только около 11,хотя раньше спали уже в 9.
Ну и фоточка)


Вредно ведь для глаз.Ваши детки любят телик?
А еще последнее время не можем улечься спать...Спим раз в день в обед часик и засыпаем потом только около 11,хотя раньше спали уже в 9.
Ну и фоточка)


!!!Реклама-это да!Картинки меняются,нравится деткам.Без телика и мы никак...
Спасибо!Детки с волосиками взрослее кажутся,а так,маляявочка=)