Войти
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Любимое занятие ребенка-смотреть телевизор...

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

конечно телек вредно! и для глаз, и для мозга.

вполне возможно, что сон как раз из=за этого и нарушен, если других изменений в режиме не было.

перегуливает от избытка информации, мало спит, плохо отдыхает.

а отдых очень важен!

ребенок не может выбрать что ему полезно, а что нет - это вы должны сделать! пока еще телек рано!

можно включить, с целью постричь ногти, вытащить козявки, но не смотреть специально!

0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Ок,спсиб)
0
11.02.2011
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
и у нас смотрит!!!! Я уже незнаю что и делать! ТВ весит на стене и я его не выключаю, т.к. без него скучно! Так дочь его постоянно смотрит...сидит ли на полу, в кроватке или в на нашей кровати..вся в телеке! Я его уже выключаю что б не смотрела днем, при этом сама вешаюсь от скуки..музыку слушаем, но часа через 3 мне она уже надоедает! Но вот вечером когда муж с работы приходит все равно ТВ включает и она там....не могу же я и ему запретить его смотреть а? Как быть незнаю(
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
И нам без тв скучно. Плохо,конечно,но в нашем современном мире,есть вещи и хуже...
0
12.02.2011
Катерина
Тимур, 16 летТамара, 10 лет Москва
Аленка красоточка!!!!! Мы тоже смотрим, причем только рекламу) Смеемся над рекламой актимеля и любим смотреть новости по первому. Телек включен целый день, муж меня называет телевизионный маньяк)) ну не могу я без него))))
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Спасибоimage!!!Реклама-это да!Картинки меняются,нравится деткам.Без телика и мы никак...
0
12.02.2011

Какая красотка, с прической!!!!!! У нас телевизор это святое с утра, смотрим по каналу Дисней  "Узнавайка", там по моему мультика 3-4. Как начинается Тарзан так нас обрубает, а сегодня уже второй день спит только один раз 40мин. Посмотрю как к вечеру отрубится.

0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Спасибочки=))))Мы теленяню или как ее,переименовали...Я сама фанатка диснея,а у нас такого канала нет(
0
12.02.2011
Елена
Артём, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Кстати на счет вредно.,проверьте зрение ре..и сделайте выводы,вредно или нет.. как говорится мы досмотрелись.. из 4х плюсиков 1.5 будьте осторожны!
0
13.03.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Ого!Обязательно проверим!
0
15.03.2011
Елена
Артём, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
а мы не любим(((конешно хорошо....но если б смотрел время бы на что-нибудь у меня было))не заставить))
0
26.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Это хорошо)
0
26.02.2011
Зарема...
Фатима, 16 лет 1 месяцУмар, 13 лет 9 месяцев Морозовск
моя тоже смотрит... в основном муз клипы любит!!! врач сказала, что если смотрит, то пусть хотя бы подальше от телека!!! 
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Да,да,но не всегда получается,подходит в ходунах к телеку,я заберу,она опять к нему....
0
12.02.2011
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет
ой какая очаровашка) смотреть нежелательно вообще, но мой тоже смотрит, никуда не денешься, либо совсем не включать телевизор
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Спасибочки) Да,да,никуда не деться. Выключаю периодически.
0
11.02.2011
Lena
Дениска, 16 лет 1 месяц Усолье
По фотке и нескажишь ,что вам 8 мес.Красавица.А мы любим новости и конечно рекламу,тоже в меру.
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
imageСпасибо!Детки с волосиками взрослее кажутся,а так,маляявочка=)
0
12.02.2011
мы почти как все рекламы любим,особенно дебильную про буратиллу.
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Реклама из-за меняющихся часто картинок любимое у детей.
0
12.02.2011
не столько для глаз вредно, сколько для мозга. тем более в вашем возрасте. будет зависимость.
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Спасибо
0
11.02.2011
Alenka
Яромир, 15 лет 11 месяцев Новополоцк
Такая хорошенькая! А телек наш тоже любит смотреть, от рекламы и хоккея так вообще трудно оторвать.
0
12.02.2011
НастасьЯ
Ярослав, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург
мы отвлекаемся исключительно на рекламу
0
11.02.2011
Анна
Софи, 16 лет 1 месяц Севастополь
куколка очаровашка!
0
11.02.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Спасибо)image
0
11.02.2011
Где зубы...? И опять про еду...

Похожие записи