Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новополоцк

Садик.День четвертый.

Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

 Я тебе писала в прошлый раз, что детки первые дни идут хорошо, а потом понимают, что мамы с ними не будет и уже не хотят сами заходить. У меня старшая орала, когда я уходила...но что делать. Набирайся терпения, раз уж решила, что ей это нужно. 

П.С помню, как уходила от нее, а в сердце камень, как будто бросила ее там одну...

0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Да,да,я помню. Посмотрим как будет дальше. 
0
18.08.2011
Детский сад.День третий) Садик

Похожие записи