Пришли в сад,с радостью зашли,но маму отпускать не хотели.Поняла,что мама не остаётся.Пришлось посидеть с ней,пока она не отцепилась от меня и не пошла играть.Сегодня были 2 часа.На завтрак была запеканка,Алёнка не любит её и была голодная,капризничала,терла глазки и хотела спать.Сегодня не очень как-то...Посмотрим,что будет завтра...
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)
Я тебе писала в прошлый раз, что детки первые дни идут хорошо, а потом понимают, что мамы с ними не будет и уже не хотят сами заходить. У меня старшая орала, когда я уходила...но что делать. Набирайся терпения, раз уж решила, что ей это нужно.
П.С помню, как уходила от нее, а в сердце камень, как будто бросила ее там одну...
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Новополоцк
Да,да,я помню. Посмотрим как будет дальше.
0
18.08.2011
Ответить