Войти
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Садик

Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Какие вы молодцы, Юлечка!!!

А мы вот только вчера с мужем заговорили про дет.сад. Тяжело мне с двумя дома круглые сутки, вот было бы здорово, если бы старший в садик хоть на пару часов пошел и ему полезно, он очень активный, дружелюбный, мне его так жаль, ни с кем не общается, а там бы со сверстниками ух как бы зажигал))) Но вот загвоздка, он ходит в подгузах, и сам еще не ест, кормить надо,думаю, таких еще не берут(((

0
23.08.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Не знаю как у вас,у нас берут. Мы тоже в подгузах,сами не кушаем. 
Конечно,было бы здорово старшего в сад!Проще было бы намного!Поузнавайте,должны брать малышей.Только,слышала,проблемка у вас вобще с садиками,не только для совсем маленьких,но и 3-ех летних деток.
0
23.08.2011
Терпения, терпения и еще раз терпения вам)))
0
23.08.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Спасибо)
0
23.08.2011
Садик.День четвертый. Сидим дома второй день...

Похожие записи