Ходим вторую неделю.Идёт с радостью.Хочет играть с детками,но не хочет меня отпускать домой...Ревёт,но со временем успокаевается.На прошлой неделе один день была запеканка творожная,Алёнка такое не любит и есть не стала,только булочку.И 2 часа была голодная.Каши ест хорошо.
Сегодня на завтрак омлет с сыром...Чую,опять будет голодать.
В общем,потихонечку...Оставляю сейчас только на часик.
Сегодня на завтрак омлет с сыром...Чую,опять будет голодать.
В общем,потихонечку...Оставляю сейчас только на часик.