Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новополоцк

Болели(((

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула
Выздоравливайте! Мы тоже болели, непонятно толком что, то ли горло, то ли зубья, либо и то и другое...! В общем, самое большое счастье, когда детки здоровы!
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Спасибочки! Согласна,счастье в здоровье!
0
22.10.2011
Мама троих (22 года, 20 лет, 15 лет)

О, зубки это что-то!! У нас коренные скопом полезли, 3 недели сопливые ходили(((

Выздоравливайте)))

0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Спасибо!
0
22.10.2011
Совсем большая...(Садик) Самостоятельная)))

Похожие записи