1,5 недели отсидели дома,была повышена температура,сопли,кашель+зубы,и сразу много.
В общем уже здоровы,но пока посидим неделю дома.На всякий случай.
Очень надеюсь,что привыкать к саду опять не придется.
В общем уже здоровы,но пока посидим неделю дома.На всякий случай.
Очень надеюсь,что привыкать к саду опять не придется.

