Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новополоцк

Совсем большая...(Садик)

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

как здорово, что ребенок хорошо в сад пошел, тьфу-тьфу!!! у моей подруги доченька тоже так пошла!

меня вот тоже расстраивает то, что я буду скучаааааааать))))))))))))))))))))))))))

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Я как отдавала до обеда,так не скучала,а как оставила на сон,так соскучаю ужасно)))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
представляю)))))))))))
0
06.10.2011
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула
Здорово как! Молодцы! А мы вот только вчера на очередь встали, на след. год, посмотрим, чего нам светит:)
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Спасибо!Я рада,что отдала и ничуть не жалею)
0
06.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
уже в садик?ничего себе!а как с горшком дела обстоят?? у вас какой то платный или обычный сад?
0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Новополоцк
Да,ходим с 1,3. Сама не просится,но высаживают всех и моя дела сделает,если захочет,пока памперсы.Обычный сад,ясельная группа.
0
06.10.2011
Садик) Болели(((

Похожие записи