Уже совсем не капризничаем.Ходит с удовольствием.Забираю в 16,завтра попробую оставить на ужин(он в 17).Я так соскучиваюсь,что натискаться не могу,когда забираю)
Сегодня дети рисовали красками на апликации "Яблочко".Так мило...Первая творческая работа- открыточка
На след. неделе родительское собрание.Это так круто
Сегодня дети рисовали красками на апликации "Яблочко".Так мило...Первая творческая работа- открыточка

На след. неделе родительское собрание.Это так круто
