Войти
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк

Совсем большая...(Садик)

Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

как здорово, что ребенок хорошо в сад пошел, тьфу-тьфу!!! у моей подруги доченька тоже так пошла!

меня вот тоже расстраивает то, что я буду скучаааааааать))))))))))))))))))))))))))

0
05.10.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Я как отдавала до обеда,так не скучала,а как оставила на сон,так соскучаю ужасно)))
0
06.10.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва
представляю)))))))))))
0
06.10.2011
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула
Здорово как! Молодцы! А мы вот только вчера на очередь встали, на след. год, посмотрим, чего нам светит:)
0
06.10.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Спасибо!Я рада,что отдала и ничуть не жалею)
0
06.10.2011
Dari
Виталина, 15 лет 11 месяцевКристиан, 6 лет 9 месяцевАнна, 1 год 2 месяца Москва
уже в садик?ничего себе!а как с горшком дела обстоят?? у вас какой то платный или обычный сад?
0
05.10.2011
Юля
Алёнка, 16 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 1 месяц Новополоцк
Да,ходим с 1,3. Сама не просится,но высаживают всех и моя дела сделает,если захочет,пока памперсы.Обычный сад,ясельная группа.
0
06.10.2011
Садик) Болели(((

Похожие записи