Девочки, есть среди вас как я, у которых еще вообще ничего не готово к родам? скоро переезжаем в свою квартиру, поэтому еще ничего не собирали. нет ни коляски, ни кроватки, ни комода куда вещи складывать, вообще 0! детских вещей совсем немного приобрела, а самое интересеное что не хочется как то шевелиться даже. чего-то такая усталость постоянная....
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
я не совсем такая, но чувство, что такая!
кроватка стоит, комод собран — но пустой. Вещички глажу, но в панике нахожусь, что с размерами уже непонятное) бирки отрезала, где какой размерчик — ??
ну и лень страшная. хочется все время лежать.
но надо собраться) чтобы потом с ума не сходить.
0
23.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Северодвинск
вот не понятно откуда эта лень. с первой вроде ходила, такого н ебыло. а тут все время охото спать. жуть
0
24.07.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Если есть возможность - надо спать!) и нечего тут стыдиться :)
0
24.07.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Курган
Я такая!!!
Вообще ничего не готово!!! Купила только коляску, и то только потому, что нашла с рук новую и в пол цены, не хотела упускать))) иииии всё!!!! Вещички с рук отдают, Конвертик от племянника достался, только надо новую одёжку под него купить. Ни кроватки, ни аптечки, ни единой пелёночки... даже в роддом сумки не собраны, вот так приспичит и куда?))) И что самое главное... тоже.. лееень))) так что не одна ты такая)))
Вообще ничего не готово!!! Купила только коляску, и то только потому, что нашла с рук новую и в пол цены, не хотела упускать))) иииии всё!!!! Вещички с рук отдают, Конвертик от племянника достался, только надо новую одёжку под него купить. Ни кроватки, ни аптечки, ни единой пелёночки... даже в роддом сумки не собраны, вот так приспичит и куда?))) И что самое главное... тоже.. лееень))) так что не одна ты такая)))
0
23.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Северодвинск
ура)) да вот действительно, щас чуть что, а ноль всего)))
0
23.07.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Ровеньки
Я думала я одна такая,и писать было стыдно,а тут смотрю что далеко не одна!)
Тоже ничего не готово,комодик стоит только пустой и пару вещичек доставшихся по наследству! и ВСЁ!!!Надо уже и сумки в роддом собирать и кроватку покупать с коляской,а мы всё тянем!Хотя у нас щас такое творится в Украине что страшно и на улицу выходить!((
Ну надеюсь мы все всё успеем))
Легких вам родов,здорового малыша) 

0
25.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Харьков
Я такая . У нас не чего нет ни коляски ни кроватки, ни комода, и тазика тож нет . Ток в роддом чу-чуть скупилась .
0
23.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет)
Северодвинск
будет все в последний момент как в попу ужаленные бегать)))
0
24.07.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет)
Казань
Я такая. у меня только коляска и комплект на выписку,и то не дома)
0
23.07.2014
Ответить