Войти

захария

Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
А моего зовут Ямммммммммм. Так он себя называет и четко выделяет последнюю М
0
20.09.2011

Это так мило. Но непобедимо. Наш мальчик вчера осилил слово "хватай". Говорит и сам радуется "хапАй".  А Варю они зовут Адя

0
20.09.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Янчик стал говорить намного больше и разборчивее,даже говорит словосочетаниями из 2-3 слов,это очень радует,после затяжного молчания :)) Говорит: мама подем пак, Ям иди ко ме,уди,дугой,кусить сюп и т.д.

Словом,начинают прорываться ранее скапливаемые слова из глубины души,ура!

0
21.09.2011

Да и наши тоже. И еще интересно. Новые слова все больше похожи на то что должно быть. А старые по прежнему без изменений. Понимаю только я и папа. И безмерно радуются каждому новому слову. Не змолкают ни на минуту - все комментируют и повторяют фразы по 20 раз.

Это наши поздние детки.

0
21.09.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Ничего,еще застрочат как из пулемета-не остановишь!Главное,что начало положено:))
0
22.09.2011

Я вчера сама удивилась. Говорю им

- У кота есть глаза. Кот глазастый. У кота есть усы. Кот усатый. Если кот хвостатый, что есть у кота?

- Хвост.

Перебрали так все части кошачьего тела и пришли на площадку. Поиграли минут 40. Приехал папа. Сели почитать книжку. Я говорю

- Илья, смотри что мы можем. Если мишка пузатый, что есть у мишки?

- Пузо. 

Думала, что уже забудут, или не сообразят что и с мишкой так же. Нет! Все помнят и понимают. Сегодня разбирали так по частям Умку.

0
22.09.2011
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон
Здорово! Молодцы! Нужно тоже попробовать.
0
22.09.2011
В голову ничего не идет! И поискать не знаю где
0
22.09.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат
ах)))))))))))))))))) молодец то какой))))))))))))))))))))))))))))))
0
20.09.2011
Да! Имя оказалось трудное
0
20.09.2011
романтичный мужской берет украшеный скромным бантом-вьюном носят ли пинетки двухлетние детки?

Похожие записи