Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев)

Качаю

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

а на фитболе не пробовала? садишься и пружинишь. у меня малая сразу отрубалась.

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

точно, мы тоже так делали. А сейчас опасно стало, в связи с нашим общим с Полинкой весом image

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

ну у меня муж 110кг на нем качался+малая.

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

ну нам до 110 очень далеко))))

но все раво страшненькоimage

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Второй в это время орет несвоим голосом, и этот пучит глаза изо всех сил. А сил больше нет и тоже орет

0
13.09.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Ты на руках укачиваешь? Вдвоем?

Мама моя рассказывает что нас с сестрой только в кроватке или коляске укачивала....

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

И на руках тоже

0
14.11.2009
Мама девочки (17 лет) Харьков

Офигеть....По очереди или одновременно?

Бицепсы уже как у Шварца наверное.У меня с одной уже бицепсы....Тоже кача-качаю-качаааююю...

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

догодайсяimage

0
14.11.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

А задницы-то растут у малых и качать все сложней!!!!!!!!!!

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Точно

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Одесса

Зато какой рельеф мышц рук будет у мамы, Шварцнейгер обзавидуется)))))))))

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

А какой рельеф позвоночника, Квазимодо рядом не стоялimage

0
14.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

моего если начать качать, то он либо ржет, либо начинает плакать и выгибаться. я стараюсь измотать ребенка играми так, чтоб он вырубался, доползаем до кровати, титю в рот и спать. ну и засыпает в коляске, главное подгадать момент.

0
13.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

надо отдыхать!!! помошника зови

0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Заходи

0
13.09.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ну я б с удовольствием,только я на работе :((( а Иллюша твой Хде?

0
13.09.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Качаю. Тоже. И никуда не деться. По-другому пока не засыпает.
0
13.09.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

мы и сейчас часто на ночь укачиваем. Иначе не спит.

0
13.09.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск

Помню-помню! (((

0
19.09.2009
Вместе весело... пожрать Папа

Похожие записи