Качаю, качаю и качаю. Свихнусь наверное скоро от качания. Не спят.
а на фитболе не пробовала? садишься и пружинишь. у меня малая сразу отрубалась.
точно, мы тоже так делали. А сейчас опасно стало, в связи с нашим общим с Полинкой весом 
Второй в это время орет несвоим голосом, и этот пучит глаза изо всех сил. А сил больше нет и тоже орет
Ты на руках укачиваешь? Вдвоем?
Мама моя рассказывает что нас с сестрой только в кроватке или коляске укачивала....
Офигеть....По очереди или одновременно?
Бицепсы уже как у Шварца наверное.У меня с одной уже бицепсы....Тоже кача-качаю-качаааююю...
А задницы-то растут у малых и качать все сложней!!!!!!!!!!
Зато какой рельеф мышц рук будет у мамы, Шварцнейгер обзавидуется)))))))))
А какой рельеф позвоночника, Квазимодо рядом не стоял
моего если начать качать, то он либо ржет, либо начинает плакать и выгибаться. я стараюсь измотать ребенка играми так, чтоб он вырубался, доползаем до кровати, титю в рот и спать. ну и засыпает в коляске, главное подгадать момент.
надо отдыхать!!! помошника зови
ну я б с удовольствием,только я на работе :((( а Иллюша твой Хде?
мы и сейчас часто на ночь укачиваем. Иначе не спит.

