Вечный вопрос:"качать или не качать..."

http://www.youtube.com/watch?v=9rlA1gejqTI  Я занимаюс вот так..откачала 2 недели..+ еще пару упражнений нашла.очен давольна уже результатом..в дневник есть фото. Фотала после 2х недель:)
04.03.2011
Пресс - это не только то, что вокруг пупа, это ещё и нижние мышцы и боковые! Что бы что то более ли менее начало вырисовываться надо заниматься каждой частью+налегать на белковые продукты+не забывать про разминку+заминку+аэробные нагрузки (они обязательны для того что б ы не просто укреплять мышцы, но и убирать жир!!!)
15.02.2011
я качаю пресс не отдельно как раньше, а в комплексе с другими упражниниями где прессу приходится поработать, живот полдтянулся значительно, замечу что я не склонна к худобе и стройности в фигуре, все приходится отвоевывать физическими усилиями и ограничениями в еде.
14.02.2011
а какие упражнения кроме пресса, если не секрет?? а с ограничениями в еде я с тобой согласна, после родов сбросила все, что набрала, но стоит расслабиться, как вес прибавляется..
14.02.2011
думаю подобрать какой нибудь видео урок для себя. то что тебя заинтересует и будешь в удовольствие делать. я пилатесом занимаюсь,и на тренажеры ходим,думала мышцы ног в порядке. скачала себе ради любопытства уроки по стриптизу и пластике,кое что повторила-результат: лежу ноги в кучку еле собираю,стриптизерша хренова...
14.02.2011
image
14.02.2011
ушки на спине Красивый пресс за 8 минут в день