Войти

Есть ли жизнь после родов? (не моё)

Kомментарии image

Мария image

image

Добавить в друзья

В черный список

Информация

11:29, 7 октября 2009 г.

молодца!!!

Ответить  Удалить image

Наталия image image

image

Добавить в друзья

В черный список

Информация

10:04, 7 октября 2009 г.

Да-а-а-а!!! Что-то в этом есть...

0
07.10.2009
Alena
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 17 лет 3 месяца Одесса

Комментарии мам деток по одному могут еще быть оптимистичными и ни с чем не согласными, а вот все двойняшны мамы проржуться на славу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.10.2009
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

+100 )))))))))

0
07.10.2009

что я и делала

0
07.10.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

написано пессимисткой... :))))  Вот если б у нее была двойня... Или 3-4 детей...

0
07.10.2009
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

согласна, думаю что не только пессимисткой, но и просто лентяйкой

0
07.10.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

точно!! Я написала - если б было 3-е детей... У меня трое - а я не чувствую усталости ))) Можно еще одного :)

0
07.10.2009
Елена
Андрей, 29 лет 4 месяцаИван, 24 года 8 месяцевАнечка , 17 лет 6 месяцев Москва

ой, не могу, ржу до слез))))))))))))))))))))))))))))))

это наверное непонятно мамочкам, у которых один ребенок, я, как трижды мама могу заявить - ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРАВДА! ну с небольшой оговоркой, что в каждой шутке есть доля шутки:))) автору - респект!

0
07.10.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

а мне кажется с 3-мя легче,чем с двумя или одним... Парадокс..

0
07.10.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

аааааааа-чуть маську своим смехом не разбудила))))))))))))))))))))0image

0
07.10.2009

Ага! Я в 2 часа ночи так укатывалась

0
07.10.2009
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир

Считаю, что практически все из этого не подходит к мамам, имеющим одного ребенка, вполне все можно успеть сделать и выглядеть отлично, если конечно трудиться, а не сидеть в инете часами, все это полная ерунда. Вот что будет с двумя, я конечно не знаю, думаю что будет посложнее, но время на секс и накрасить ресницы думаю найдется, помоему это все придумывают ленивые мамаши, оправдывающие свою лень и свой неряшливый внешний вид наличием ребенка, бред.

0
07.10.2009
Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

ой здорово, спасибо:))))) нашла, наконец, себе оправдание - что не одна в раже материнства путаю ребенка  с мастифом и подтираю им слюни одним слюнявчиком...супер написано!

0
25.10.2009
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
Несогласна ни с чем!
0
07.10.2009
Евгения
Александр, 26 лет 11 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Москва

да я тоже -по отношению к себе, да и к многим мамочкам тоже-не согласна...но,ведь большая доля истины в этом есть)))))))) по крайней мере-иногда так хочется расслабиться и выползти в шухерном виде))))))))) да и огромный позитивный смех-это тоже полезно)))))))) просто улыбнись))))image

0
07.10.2009
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
)))))) а кто писал то?
0
07.10.2009
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

а хто афтар этого шедевра?

0
07.10.2009
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сууупер

0
14.11.2009
Наше меню Ой, смотри, смотри - двойняшки!!!!

Похожие записи