Два месяца назад я родила дочку. Все бы замечательно, но я слишком часто стала срываться на родных. Больше всего достается конечно же мужу. Порой понимаю что не права, и все равно ничего не могу с собой поделать. Попить успокоительное не могу, кормлю ребенка. Посоветуйте, пожалуйста что делать, кто был в подобной ситуации.
Девчонки, миленькие, помогите! Доченьке два месяца, какие то хрипы появились. Врач сказала что все в норме, а у нее еще сильнее, причем хрипы не из горла, а откуда то изнутри. Не знаю уже что делать, чем можно помочь!