Температура.
Девченки, а у нас второй день держится температура 37. Не можем понять что с ребенком. Врач толком ничего не говорит, ведь не соплей не кашля нет. Может зубы? только для трех месяцев рано, хотя у племянницы по мужу в четыре месяца было два зуба. Надеемся что это семейное, ведь так не хочется чтобы ребеночек болел. У нас кулаки изо рта не вылазиют, слюни пузырями и жутко чешутся десна. Может правда зубки? как определить??? Заранее спасибо!!!
Читать далее