Войти
Юля
37 лет Жигулевск, Россия
На сайте с 07.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
33
записи
11
друзей
0
подписчиков
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск
Температура.
Девченки, а у нас второй день держится температура 37. Не можем понять что с ребенком. Врач толком ничего не говорит, ведь не соплей не кашля нет. Может зубы? только для трех месяцев рано, хотя у племянницы по мужу в четыре месяца было два зуба. Надеемся что это семейное, ведь так не хочется чтобы ребеночек болел. У нас кулаки изо рта не вылазиют, слюни пузырями и жутко чешутся десна. Может правда зубки? как определить??? Заранее спасибо!!!
4
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск
Растем!!!
Нам три месяца! Ура!! наконец-то законьчаться колики и прочие неприяности! завтра будем пробовать соки и пюрешки!
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск
Витамины
Девченки, кто-нибудь пил витамины Витрум после родов. Волосы секутся ужасно, хочу попробовать попить, но побаиваюсь. Они вроде для беременных и после беременности, а про кормление ничего не сказано.
2
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск
У нас проблемы!
Всем привет! Еще раз всех с новым годом! У нас случилась беда, молоко почти пропало. Просто не знаю что делать. Вроде тянет по чуть-чуть. Боюсь на смеси переходить, кажется что после молока тяжело ей будет. Может это из за того что я недавно переболела? Уже и не знаю что делать. Где то прочитала, что если ребенка сразу перевести на ИВ, он начинает плакать, плохо спать и т.д. Может было у кого то такое? Помогите пожалуйста!
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск
C новым годом!!!
Друзья, поздравить Вас спешим
С еще одним чудесным годом.
Да сбудется с его приходом
Все, что мы с Вами захотим:
Здоровье, счастье, радость в семьях.
Успехи, прибыли в делах.
В любви - взаимность, наслажденье.
Поддержка, искренность - в друзьях.
Да будут часты поздравленья
Вам от любимых и друзей
С днем ангела и в день рожденья,
Или на свадьбы юбилей,
С днем Валентина, восьмым марта,
На двадцать третье февраля,
С крещеньем, Рождеством, на Пасху,
И просто, настроенья для.
Поздравлены да будут Вами,
В году, возможно, и не раз,
Простыми теплыми словами
Иль с выкрутасами подчас
Начальники и коллективы,
Коллеги, близкие, друзья,
Любимая или любимый,
Клиенты, боссы и родня.
Да будут сути поздравлений
Чисты, честны, многообразны:
Любовь, карьера, уваженье,
Маркетинг или благодарность.
И в этом вихре поздравлений
С открытым сердцем и душой
Пусть Вам поможет вдохновенье
Всей интернетовской строфой.
Юля
Софья, 15 лет 8 месяцев Жигулевск
Ангина
Девченки, а у меня ангина началась! Обхожу ребенка стороной!!! Что делать, незнаю.
1
Секущиеся концы
Девченки, а у меня вот такая проблема. Волосы секутся, просто ужас!!! Сразу после родов побежала в салон, чтобы востановиться после беременности. Потом поняла что зря!!! Голова на один большой веник похожа, чем только не мазала. Что делать, даже не знаю. Из-за ночей с дочкой синяки под глазами не проходят, а тут еще и это. Помогите!!!!
6
Мало кушаем
Девченки, вот такая у нас проблема. Дочка раньше кушала за обе щеки, а теперь минуты 2-3. Уже и уговариваем, и убаюкиваем, бесполезно. Мы полностью на ГВ. Плачет без конца, даже спит мало. Вижу что кушать хочет, начинает есть и брросает с ревом. Если кто то сталкивался с этим, прошу совета.
Отказ от груди
Девченки, не могу понять что с ребеночком моим происходит. Нам 2 месяца. Кушаем максимум 10 минут, потом бросает и начинает кричать. Не могу понять что это . На соску просто бросается, а от еды отказывается. Может что то болит?
Софья
15 лет 8 месяцев