Девочки, подскажите, как думаете, какую кроватку домик выбрать? Какие видите плюсы/ минусы? Что-то не могу определиться(( кровать для дочки 3.5 года. Сейчас с нами спит, хотим отдельную кроватку с надеждой, что захочет спать там🤣 ниже фотки с примерами
1
2.
3.
4.
заранее спасибо за все комментарии.