Войти
Мама двоих (14 лет, 4 года) Черноголовка

План побега

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я не с вами, но я за Вас)

Я сама работаю на "дядю", но из дома.

Из минусов: график - да., отпуск по графику - да. дети заброшены в сад(

Из плюсов: все-таки из дома, оплата хорошая, работу свою люблю!, "дядя" не обижает), з/п белая, страховка ДМС (правда Москва, а я из МО. Я ей не разу и не пользовалась).

Свое дело мне как-то боязно, тут все-таки стабильность. Знаешь какую з/п и когда получишь. У меня друг ушел "на вольные хлеба", тоже вкалывает 24 часа - говорит, то пусто, то густо(((

Вам всяческих благ и удач! Буду следить за вашими переменами. Может когда-то и сама решусь)

0
12.01.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка

Здесь главное решиться и сделать первый шаг, к сожалению мой работодатель и моя работа не предполагает удаленности... да и хочется стабильности, работать и знать что ты за это получишь, а не пахать и в конце месяца получить столько же, как и другие, которые не работали и сидели дома, но они из класса

0
12.01.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Как говориться "Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги".

0
12.01.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка

Отличные слова

0
12.01.2017
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тверь

Юль скажи а ссылки должны куда то привезти? Что-то у меня не понятно куда приводит

0
13.01.2017
Мама двоих (23 года, 14 лет) Черноголовка

Не это случайно так получилось)))

0
14.01.2017
Все ... устала... #МАРАФОН « Путь к свободе»

Похожие записи