По просьбе замечательной ББшечки
с которой летом у нас состоялся обмен чудесными подарочками, выкладываю хвастик нашего альбомчика, сделанного Таниными золотыми ручками. Альбом заполнен не полностью, потому что руки не доходят напечатать фоты формата 9*13. А еще потому как альбом семейный, нужны фотографии с нашем папой. А их очень мало, обычно он нас фотает, а сам не у дел остается)))) но мы над этим работаем)) 






Итак, ныряем, кому интересно:))







Вот такая красота! Танечка, я тебе очень благодарна! И я не теряю надежды, что ты мы еще с тобой замутим обменчик! Очень надеюсь на это!