Как давно я облизывалась на эти цветы!!! и вот наконец-то они у меня есть, благодаря нашему обменчику с Ларисой


Вот такие чудесные цветочки прислала Лариса:

(Очень извиняюсь за качество фото, пришлось делать с телефона, так как нормальные фоты бб не грузит у меня уже неделю!!!)
Как только закончится ремонт в детской, они займут там свое почетное место!
Также для детской Лариса сделала нам тильда-тюльпанчики, тоже давно мечтала о них!
еще в посылочке были большие радости для моего ненасытного хомяка:

Наконец у меня есть долгожданный габардин!)))
вот такой подарочек заготовила Лара для Алишки:

и целую кучу орехов и сладостей:

Спасибо огромное тебе, Ларис за посылку!!! 