Сшился вот такой котэ-повар. Так он мне понравился, обязательно еще сошью! Милые они такие получаются!))) знакомьтесь:

вид сзади:
спасибо за просмотр!
Сшился вот такой котэ-повар. Так он мне понравился, обязательно еще сошью! Милые они такие получаются!))) знакомьтесь:

вид сзади:
спасибо за просмотр!