Наша бяша:

шилась очень сложно!!! получилась кривовата и косовата, все из-за ужасно сыплющегося материала, который ужасно капризный... но все равно какая-то милая и очень-очень мягкая!
еще фоточки под срезом!


умеет сидеть:

спасибо всем, кто заглянул! 