Первый раз шила такую чердачную куклу. В целом мне понравился результат, только глазки пока опыта нет рисовать, думаю в следующий раз получше выйдет)) Кузьма вкусно пахнет кофе))




спасибо от нас с Кузьмой, что заглянули к нам в гости! 
Первый раз шила такую чердачную куклу. В целом мне понравился результат, только глазки пока опыта нет рисовать, думаю в следующий раз получше выйдет)) Кузьма вкусно пахнет кофе))




спасибо от нас с Кузьмой, что заглянули к нам в гости! 