Еще одно деревце в велосипеде сделано на заказ.



одного плана с тем, но какое-то совсем другое. и вообще они всегда разные и очень индивидуальны)) самое интересное, что оно оказалось в итоге подарено бывшей учительнице моего мужа, которая, как выяснилось, мама заказчицы))))