Давно хотела сшить такую, чтоб стояла, чтоб в туфельках.. Туфельки достались от крестницы, как раз подошли по размеру)) поношены, потерты, вообщим винтажные)))

приглашаю под кат, фото мало.


задумалась

вот такая вышла Зая моя давняя хотелка. а ростик 46 см.