Улитка-рукодельница)) давно не шила улиток, сама не знаю что нашло, захотела сшить, но по одной шить не умею))

ниже еще фоточки



и шоколадная)) в горох


спасибо, что заглянули!
Улитка-рукодельница)) давно не шила улиток, сама не знаю что нашло, захотела сшить, но по одной шить не умею))

ниже еще фоточки



и шоколадная)) в горох


спасибо, что заглянули!