Захотела сшить не типичную для меня самой куклу. Сотворилась такая девочка. Рисовать я не умею совсем, поэтому лицо такое вышло простое, совсем нереальное, но доброе и какое-то любопытное)).

стоит и сидит с опорой. рост 45см.

куколка ищет дом. если кому-то приглянется, обменяю на ваши предложения 