Девочат, знакомьтесь, мой Тихон. Первый мой мишка.
Мишутка всегда сидит на кроватке,
Мишутка всегда ест шоколадки,
Мишутка со мною часто бывает,
И крепко во сне меня обнимает...
далее ещё фотографии и текст

Сшит из плюша, набит опилками, шплинтовые крепления, тонирован маслом. На шедевр не претендую)) Очень давно мечтала сшить теддика, долго к этому шла)) Пусть он такое вот немного неуклюжий вышел, но мне так он нравится, наверное потому что первенец))


Спасибо за внимание!
