Лезут зубики
У нас тоже дочурка плохо кушала,капризничала,была температура... У нас уже два зубика и все прошло, теперь кушает очень хорошо....
Ой дай бог,чтоб и у нас так было,тоже капризная,еще и кашелек не большой,короче пипец,пока вылезут.....у старшей у нас без проблем все было....
Да дорогая, с первой отдахнула-теперь трудись над второй)))).... Я со своим малым каждый зуб "выращивала")))) Теперь все 4 клыка лезут. Кричит,не ест,только пьет. Худой как велосипед.
Держись подруженька,вылезет зубик и до нового вздохнёшь спокойно)))))
У нас вылезли два нижних, сейчас верхние на подходе..... кушает нормально, но очень больно кусается! И это только нижние, что будет дальше даже представить страшно((((
Вот и мы ждём...то же набрали всего 250гр((((...капризная, ох эти зубки(((
и мы худосочными стали. за месяц на 200гр с небольшим поправился. в пять месяцев 7кг были