Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Красноармейск

Лезут зубики

Мама девочки (14 лет) Кременчуг

У нас тоже дочурка плохо кушала,капризничала,была температура... У нас уже два зубика и все прошло, теперь кушает очень хорошо.... 

0
25.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Красноармейск

Ой дай бог,чтоб и у нас так было,тоже капризная,еще и кашелек не большой,короче пипец,пока вылезут.....у старшей у нас без проблем все было....

0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноармейск

Да дорогая, с первой отдахнула-теперь трудись над второй)))).... Я со своим малым каждый зуб "выращивала")))) Теперь все 4 клыка лезут. Кричит,не ест,только пьет. Худой как велосипед. 
Держись подруженька,вылезет зубик и до нового вздохнёшь спокойно)))))

0
27.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Красноармейск

А во сколько у вас первый зубик вылез?

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноармейск

в семь месяв. А слюни начали бежать с 3 месяцев!

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

У нас вылезли два нижних, сейчас верхние на подходе..... кушает нормально, но очень больно кусается! И это только нижние, что будет дальше даже представить страшно((((

0
26.01.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 12 лет) Ессентуки

Вот и мы ждём...то же набрали всего 250гр((((...капризная, ох эти зубки(((

0
26.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

и мы худосочными стали. за месяц на 200гр с небольшим поправился. в пять месяцев 7кг были

0
25.01.2012
Поправляюсь ИВ + прикорм

Похожие записи