Он ползёт, ползёёёёёётттттт. УРА!!!!!!!!!!!!
Раньше всех моих детей))) Миха пополз в 8,5 мес, А Саша считай не ползал.
На манжетах "резинки" не было!!! там все петли были спутаны, связаны невпопад))))))))))))))какая шапка?
я нашла свитер) имела ввиду, что не вспомнила, а полезла искать)
. За неск. дней до 7ми поползл - просто посмотрел, как это делает наша гостья (ей было 2,2г). Кода ребенок ползает - это очень хорошо хорошо. Есть не одна статья о полезности и практически необходимости ползания ;) Не стремись поставить его ходить) пусть наползается ;)
!!! поздравляю!!!
теперь ему будет не скучно:) да и всем остальным тоже:))