Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев), планирую беременность Донской

Вторая АКДС

Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Юля как ваши дела после прививки?Нам еще не одну не делали, вакцины в больнице нет.Спросила про Инфанрикс, мне ответили что АКДС они  уже сто лет колят и есть иммунитет, а Инфанрикс пока еще пробная якобы.

0
18.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Ой, Людочка. Плохи наши дела. Два дня после нее темепратурим. Вот сейчас вроде уснул без температуры. Ужасно боюсь,что ночью опять поднимется. Капризничает еще страшно к тому же. Даже когда температуры нет. С рук не слазиет. Уже не знаю чем его развлекать, отвлекать. Вчера мама была, так я хоть покушать приготовила и в магаз сбегала, сегодня тетя приходила, хоть понянчила немного... Первый раз у меня такое с детем. С Сашкой никогда проблем после прививок не было. И у Миши тоже это первый раз(((

0
18.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Крепитесь.Ой незнай что у нас будет.У меня с первым тоже все нормально было.

0
18.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Дай Бог все будет хорошо!

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

держитесь! за пару дней все должно пройти

0
17.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Держимся, Юль. Что еще нам остается в такой ситуации. Правда темп-ра плохо спадает((( То сразу, а то через два часа. Весь день на руках висит и капризничает. Хорошо, что хоть мама пришла, я покушать приготовилаи в магазин сбегала. А то голодные бы сидели((

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы спасались так - фенистил 2р по 4 к, утром вибуркол, вечером эффералган, все свечи.

0
17.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Вместо Фенистила Зиртек даю по 5 капель. Нурофен спасал раньше, сегодня что-то плоховато. К вечеру опять 37,7 поднялась. Вставила Эффералган.Хоть бы завтра не было. В 3 мес. Когда делали только капризами обошлись. А сейчас целых три прививки, может от этого...

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

нет, гепатитная обычно легко проходит...вот тут на ББ читала - 2 акдс на ура прошли, а на третью темп-ра высокая, аж до скорой дошло..так что раз на раз не приходится...

0
17.03.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Да уж, действительно...

0
17.03.2009
УРА!!! Мы выросли! Уже пятерочка нам!! Ну вот и "прикормились"...

Похожие записи